Консультации / Проктология

Боль в слепой кишке

Добрый день! уже год беспокоит боль в кишечнике. Терапевт думал, что это гинекология. Вот спустя время все таки поняли, что это все таки кишечник. Гинеколог нащупала увеличенную в размерах слепую кишку. В этом месте и болит. Боль пульсирующая. Время от времени. Иногда бывают спазмы. При хождении в туалет бывает слизь. К кому обратиться? Что это может быть?
Здравствуйте, требуется проведение колоноскопии а после консультация и лечение гастроэнтеролога.