Консультации / Хирургия

Операция на удаление аппендикса

сделали операцию по удалению аппендикса,швы сняли на 7й день выписали, все 7 дней калоли антибиотики,сейчас уже прошло 3 недели после снятие швов,беспокоит температура утром ее нету а ближе к вечеру поднимается до 37.3 примерно так стоит ли идти в больницу или она нормализуется сама?
Здравствуйте. Времени после операции прошло довольно много. Температура есть (хотя ее уже по идее быть не должно). Поэтому надо обратиться к хирургу на прием и возможно провести дополнительное обследования на предмет осложнений после аппендэктомии или не исключено, что найдется другая патология. Здоровья Вам. В любом случае этой проблемой надо заниматься.