Консультации / Стоматология

После удаления зуба щека болит

Мне удалили вчера зуб после удаления все болело ужасно, ну а сегодня щека болит, и говорят так и должно быть. ..а вот сколько дней брлеть будет?
Добрый день! Операция удаления зуба связана с травмой в полости рта, поэтому боль и отек часто бывают после удаления зуба. При правильной противовоспалительной терапии симптомы воспаления проходят через 5-7 дней. С уважением.