Консультации / Стоматология

После удаления зуба

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, пришивание щеки к десне после удаления зуба с кистой это нормальная практика? Врач сказал, что швы рассосутся через неделю, но об самой процедуре не предупредил, т.е. я понял, что щека пришита на второй день (ограничения мимики). Переживаю очень как-бы потом не пришлось сросшиеся области ротовой полости не пришлось разъединять хирургическим путём. Очень буду благодарен за ответ.
Добрый день, Павел! Вопрос задан немного не по адресу. Советую Вам проконсультироваться с врачом-стоматологом-хирургом. Будьте здоровы!