Консультации / Гинекология

Какова вероятность беременности при одновременном приеме Джаз плюс и зверобоя

Добрый день. Пью Джаз плюс полтора месяца. Пропусков таблеток не было. В сентябре месячные начались на 2 пустой таблетке. По незнанию принимала от цистита сбор трав Фитоцистол в состав входит зверобой. Прием сбора трав был за 4 - 5 часов до употребления ОК. На 12-13 таблетке ОК был незащищенный ПА. Подскажите, пожалуйста, вероятность наступления беременности? И необходимо ли в этой ситуации отменять ОК до установления беременности? Заранее благодарна за ответ.
Малраероятно