Консультации / Диетология

Не добираю хочу посотрдничать

Добрый день Нурия. Я возможно хотел бы с Вами посотрудничать в качестве составления программы питания, но прежде, хотел пообщаться, узнать возьметесь/не возьметесь.. О себе: мне 25, вернулся к занятием бодибилдинга спустя год, я экзоморф, рост ~75, рост 184. Тренировки 3 раза в неделю в зале, плюс скоро подключу 1 в бассейне. Проблема: не добираю угли, одно и то же (к пище отношусь как к топливу, стремления есть ВКУСНО нет, но так или иначе ем раздельно 5 раз в день- одно и то же приедается) Цель: разнообразить приемы пищи, составить рацион правильного питания (корректировать со временем), рассчитать БЖУ исходя из того что можно купить в магазинах (знание продуктов, их совместимость между собой при приеме, усваиваемость), также буду фиксировать каждый мес. сколько трачу кКал в день. Моя текущая картина во вложении. Как можно с Вами связаться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! www.mknc.ru
Консультация врача диетолога на тему «Не добираю хочу посотрдничать» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 октября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог, врач-гепатолог, врач-диетолог. Член Российской Гастроэнтерологической Ассоциации, Национальной Ассоциации диетологов и нутрициологов, Российского общества по изучению печени, Европейской ассоциации по изучению ожирения.