Консультации / Гинекология

Из за чего может кровоточить матка

Здравствуйте! Мне 24, рост 163, вес 76. Два месяца назад начала вести половую жизнь. Месячные идут регулярно (как обычно). Но пару недель назад сразу после полового акта начались месячные. После 4-х дней месячные закончились. Но через пару дней начало кравоточить немного, но повторяется каждые 3-4 дня. Т.е. Кровоточит пару капель(немного) и перкрощается. И повторяется раз в 3-4 дня. Из за чего может кровоточить матка? И можна ли заниматься половым актам сразу после месячных?
Добрый день. Вы забыли предоставить результаты своего обследования. Полагаю, вы, как любая женщина, живущая половой жизнью, уже посетили гинеколога и прошли УЗИ. Сдайте анализы на скрытые инфекции и онкоцитологию. Половые контакты исключаются на время менструации. Во все остальные дни применяется контрацепция, если вы не планируете беременность.