Консультации / Урология

Обильное выделение предякулета

Здравствуйте, я парень мне 21 лет, у меня очень много выделяется смазки без веских на то причин ( например при обычной переписке с девушкой, даже если не содержится разговор эротического характера, ) даже если проблема банальная, хотелось бы от этого избавится. Вот, я читал что препарат с ингибитором 5 альфа редуктазы может снизить количество выделяемой смазки. Какой препарат мне лучше принимать. ..? Спасибо заранее)))
Здравствуйте! Препараты этой группы могут снижать половую активность. Оно вам надо? Наладится половая жизнь и все будет хорошо. ( назначать препараты в нашей стране врач имеет право только на приеме)