Консультации / Педиатрия

Ребёнок мочится по ночам

Здравствуйте. Помогите мне , пожалуйста, решить мою проблему и проблему моего ребёнка. Моей дочке 7 лет. Она до сих пор мочится по ночам. Почти каждую ночь. И это не зависит от того пьёт ли она чай на ночь или нет, если же не пьёт, то всё равно мочится. Наверное проблема с мочевым пузырём. Что мне делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это неврологическая проблема, а не проблемы с мочевым пузырем. Нужно было обратиться к невролону еще после 3 лет! Сейчас это нужно сделать как можно быстрее! Здоровья Вам!