Консультации / Педиатрия

Ребёнок мучается по ночам

Здравствуйте. У меня такая проблема. Ребёнок (дочь 3года) когда ложиш спать сначала начинает вести себя как будто тянет ножки ,потом хватается за писю плачет и орёт. Если на что то отвлечь вроде забывает и ведёт себя нормально . до этого увозили по скорой 2 раза в 2 больницы Херургия и инфекционка. Нашли инфекцию мочеиспускательный путей, пролечились и были направлены к участковому педиатору. Сдали анализы( моча общий, на стерильности и кровь с пальца) все хорошие. Педиатор разводит руками и говорит все хорошо. Может вы подскажите что делать?????
Здравствуйте! Вполне возможно, что у малышки такого рода поведение на фоне реинфекции, у нее может быть зуд и жжение в этой области, кроме того, нужно исключить паразитарную инфекцию, паразиты так же могут вызывать чувство беспокойства, неприятные ощущения, и чаще всего в ночное время. Если же все анализы в порядке, поговорите с девочкой, может быть она так просит вашего внимания, помня о том, как вы о ней беспокоились, когда она болела. В таком случае вам стоит поговорить с детским психологом. Здоровья вам!