Консультации / Педиатрия

Плачет ребенок

Здравствуйте! Нам 4 месяца, мы крупненькие 9кг, и недавно начались опять вечерние истерики, не можем уснуть. Хочет и никак, засыпаем в 11 или 12 ночи. Ребенок на ГВ, кормлю обычно через 3 часа, но бывает и через 2, ночью раньше могли 4-5 часов без еды спать, а щас через 2-3 часа просыпаемся кушать. Не знаю что даже может быть, думаю что болит животик, но не понимаю почему. Диету до сих пор соблюдаю, ем все отварное и на пару, боюсь вообще что либо кушать. Вообщем не знаю что думать, подскажите что может быть пожалуйста.
Добрый день! Да, так бывает когда болит животик, нужно анализировать питание мамы. Зачастую такие проблемы дает молоко и молочное в рационе - это первое, что должно быть исключено. Также живот может болеть от дисбактериоза, поэтому желательно сдать еще и анализ на дисбактериоз. маме рекомендуется пить чай с фенхелем, ребенка отпаивают укропной водой. Здоровья Вам!