Консультации / Педиатрия

Плачет во время купания

Мария Александровна,здравствуйте! Нашему мальчику 3,5 месяца. Плачет во время купания. иногда очень сильно. Но даже когда не плачет,видно,что эта процедура радости ему не приносит. Вода 35-37 градусов. Не голоден,дома тепло. Как быть,купать-то необходимо? С чем вообще это связано?
Здравствуйте, возможно это связано с гипертонусом мышц, рекомендую показать ребенка неврологу.