Консультации / Терапия

Головная боль

Здравствуйте, последние 4 дня болит голова Обычно если болит то пью от боли головной цитрамон. Сейчас он не помогает. Болит левая часть головы, начиная от лба до середины левой части головы, боль тупая ноящая, в течени дня не так сильно болит ,сильная боль начинает перед сном ближе к ночи , и утром . Стоит ли сделать мрт головного мозга ? Если цитрамон не помогает , какие лекарство можно выпить ?
Алена, лучше обратиться к неврологу и выполнить те диагностические процедуры которые точно будут нужны. Попробуйте попринимать глицин-форте 1т 3р