Консультации / Отоларингология

Уплотнение в левом ухе

Здравствуйте! Примерно месяца 3 назад на входе в ушной проход образовалось уплотнение, красное, болезненное, пробовала выдавить, не получалось, постепенной начало гноиться, спустя 3 недели обратилась к лору, сказали , что это атерома и назначили мазь левомеколь, мазать в течении 10 дней, если не пройдет идти к хирургу. я не пошла к хирургу спустя 10 дней, продолжала мазать. Прошло 3 месяца, но шишка так и осталась. болит, красная, больно спать на этой стороне, наушники вставить просто невозможно. Вечерами болит левая часть головы, поднимается температура 37, создается такое ощущение, что под левым ухом в области шеи все распухает, хотя визуально не заметно. болит само ухо внутри.посетила хирурга, он посмеялся надо мной, сказал, что это к лору. Повторно посетила лора, лор сказали ничего не делать. Меня смущает такой ответ, т.к. город маленький и выбора особо нет, прошу Вас дать хоть какие-нибудь рекомендации, к какому врачу обратиться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Насколько понятно из фото, это фурункул или же атерома в области наружного слухового прохода, который нужно вскрыть и провести противовоспалительное лечение.