Консультации / Онкология

Небольшое уплотнение за мочкой уха

Добрый день,нащупала чисто случайно у себя за мочкой левого уза небольшое уплотнение,как будто зернышко.Не болит,и покраснения нет. В 2012 году удалили подчелюстной лисфоузел из за подозрения на рак но гистология поставила хронический лимфаденит.подскажите,что мне с этим делать?к какому врачу обратиться и какие исследования надо провести?неделю назад делала УЗИ шейных лимыоузлов они немного увеличены но структура не изменена,скажите заушные лимфоузлы рассматриваются на УЗИ шеи или это дополнительное исследование?заранее спасибо!
Исследование заушных лимфатических узлов проводится одновременно с исследованием лимфоузлов шеи. Нужно выполнить это исследование и скорее всего дальне наблюдать за этой зоной, если УЗИ ничего дополнительно не обнаружит.