Консультации / Педиатрия

Понос у ребенка

Ребенку 1 год. Мы на гв. Весь день какал где то 7 раз. Хотя обычно 1-2 раза. Было даже со слизью. Что это такое? ??подскажите пожалуйста
Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно анализировать питание ребенка. Скорее всего, срыв работы поджелудочной, его может вызывать неподходящая смесь или молочные продукты. Решается проблема исключением этих продуктов, назначением панкреатина, смекты, бифидума. Здоровья Вам!