Консультации / Травматология и ортопедия

Хруст и боли в колене

Добрый день! Около 10 лет назад (сейчас 27 лет) упала на катке на правое колено, сильных болей и перелома не было, но постепенно со временем стало это колено хрустеть. Со временем это превратилось в ежедневный хруст во время ходьбы, любой другой нагрузке. Если долго сижу (сидячая работа), в одном положении, в колене начинаются боли (если хрустну, становится чуть легче минут на 15), при долгой ходьбе так же, и при долгом стоянии. Сейчас при катании на велосипеде, другой физ.нагрузке часто ощущаю боль в колене, и постоянный хруст (в левом нет болей и хруста). К какому специалисту (хирург, хирург-ортопед, или кто-то другой) нужно обращаться с этой проблемой, т.к. боли усиливаются? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вам нужно сделать мрт сустава и обратиться к ортопеду.