Консультации / Отоларингология

Болит ухо

Здравствуйте! Прошу у вас онлайн помощи. Дело в том, что сейчас нахожусь в деревне, здесь нет нужного специалиста. Ухо болит уже 6 дней. Сначала было ощущение заложенности, как будто попала вода. Затем боль усилилась, когда чистила ухо казалось, что внутри появились прыщи. Последние два дня боль сильная. Ухо совсем перестало слышать. Ночью плохо сплю из-за боли. Купила в аптеке капли неодекс, капаю по 1 капли три раза в день. Перед закапыванием промываю перекисью водорода. До этого не простывала. Помогите, пожалуйста, подскажите, что делать. Спасибо за внимание.
Добрый день! При наружном отите необходимо проводить туалет уха 2 раза в день 3% раствором перекиси водорода, заказпывать анауран в ухо и принимать антигистаминные препараты внутрь. Также нужно избегать переохлаждений, беречь уши от воды, ограничить употребление сладкого (шоколад, пирожные и т.д.) Доброго Вам здоровья!
Спасибо большое за помощь.