Консультации / Педиатрия

Манту и АКДС

Добрый день. 27.09 сделали манту, 30.09 идём проверять реакцию манту и сказали, что можно будет сделать 3-ю АКДС. Можно ли в таком случае после манту и перед АКДС пропить фенистил, в качестве подготовки к прививке? Или это искозит результат манту? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Да, можно, На результаты манту это не повлияет. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.