Консультации / Андрология

Покраснение головки и белые выделения

Здравствуйте! У меня на следующий день после незащищенного полового акта появилось покраснение на головке и белые небольшие выделения. Сейчас к урологу идти возможности нет, я понимаю что по интернету вы не можете назначить лечение, у меня с собой есть азитромицин 6 капсул по 250 и есть мазь синафлан. Я думал, венерические заболевания проявляются через пару недель, что мне делать? Это баланопостит или какая-то вен болячка? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Скорее у вас баланопостит. Постарайтесь сдать анализ на флору, выявить каким микробом вызван процесс и адекватно пролечиться.