Консультации / Хирургия

Белое выделение

Здравствуйте. Мне 16 лет. С недавнего времени заметил покраснение головки полового члена, небольшое увеличение. Но боли и дискомфорта нет. Внутри обнаружил выделение белой массы. Такое уже три дня. Стоит ли "бить тревогу" ? И что это может быть ? Спасибо.
Здравствуйте, выделение "белой массы" - это скопления смегмы, продукт жизнедеятельности кожи головки и крайней плоти. Если нет воспаления, то эти скопления смегмы можно смывать водой и мыть головку мылом. Если есть боль, отек, покраснение кожи крайней плоти - нужен осмотр хирурга.