Консультации / Хирургия

Белые выделения

Здравствуйте! Моему сыну 1 годик 4 месяца. Вчера купала ребёнка и увидела белые выделения на головке как два стержня. Хотя все это время открывала головку. Я их выдавила чуть чуть приоткрыв головку. Промыла раствором фурацилина и помазала левомеколем. Сейчас осталось небольшое покраснение. Нужно ли идти к хирургу? Может нужно делать обрезание?
Здравствуйте, Для того чтобы решить нужно обрезание или нет необходимо консультация хирурга.