Консультации / Урология

Покраснение головки члена

Добрый день.Хочу спросить почему на головке члена появились красные точки и общее покраснение головки.Выделений как таковых не видно но на нижнем белье остаются следы кремового-белого цвета, запаха нет, болей и жжения нет, зуда нет.После ночи покраснения нет, появляется в течении дня. Гигиена соблюдается. Женат много лет, связей на стороне небыло,жена недавно сдавала мазок на инфекции-ничего не обнаружено(думаю у меня соответственно ничего не обнаружат). По моим наблюдениям проблема появилась после того как я принимал противогрибковые препараты(клотримазол,кетоконазол)врач назначил при высыпаниях на руке.Нужна Ваша помощь в лечении,так как работаю шесть дней в неделю и нет возможности вырваться к врачу. Заранее благодарен за совет.
К вопросу приложено фото
По фото-наверное, у вас фимоз- нужно решить проблему. Сдайте мазок -будет ясно отчего лечится. А так, у вас баланопостит.