Консультации / Урология

Белые выделения из полового члена

Добрый день доктор! Буквально в четверг-пятницу заметил белые выделения на члене, в основном они были на крайней плоти и на вверху головки. Еще также были не приятные ощущения в мочеиспускательном канале, небольшой зуд и дискомфорт, но не все время, а только иногда. Проблем с мочеиспусканием нет, бывает по утрам небольшой дискомфорт. Выделения белого цвета, и немного отдает в желтизну. Когда засыхают на нижнем белье отдает больше желтым. Выделения вязкие и тянутся, это видно на фотографии на нижнем белье как они тянутся. Покраснений и никаких других жалоб нет. Можете ли вы подсказать, что это может быть? Сейчас есть небольшая проблема с врачами, поэтому обратиться пока не могу.. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у вас признаки ИППП, вариантов что именно - масса. Нужно сдавать анализы и подбирать лечения исходя из рузльтатов. С уважением, Данилов С.П.