Консультации / Кардиология

Желудочковая экстасистолия и тахикардия 5 градации по Лауну

Добрый день! Мне 25 лет. Рост 175 кг, вес 115 кг. Обнаружили экстрасистолию 1,5 года назад, не то, чтобы сильно плохо себя чувствовала, просто почему-то резко не смогла спать на левом боку и бывал дискомфорт в области сердца. Сделали рядовое ЭКГ, после в течение нескольких месяцев делала ХМ, экстрасистол было около 30 000 и парные и разные групповые и несколько эпизодов желудочковой тахикардии. Пробовала пить кордарон, сотагексал, не сильно уменьшалось количество экстрасистол, бросала. По нескольким ЭХО вроде все нормально у меня, говорят врачи. (документы почему-то не прикрепляются, поверьте на слово :) Конечно врачи направляли меня на абляцию, проблема в том, что в моем городе не делают эту операцию, нужно лететь в Москву. На пол года расслабилась, хорошо себя чувствовала и просто через пол года решила повторить холтер и на нем уже 50 000 экстрасистол. Я конечно расстроилась, поехала в Москву, слушать мнение других врачей и при необходимости на РЧА. Кто-то говорил что у меня на лицо психологические отклонения, кто-то говорил что РЧА не всегда помогает и нужны препараты, кто-то напротив, только РЧА, препараты имеют много побочек и вредны в моем возрасте.В бакулевке вообще сказали, что у меня острый миокардит, т.к высокие титры вирусов. В другой больнице посоветовали сделать КТ на жировую дисплозию желудочка. Кто-то, что нужно похудеть перед операцией. Послушав много мнений, пошла на РЧА, но операция не состоялась (раньше времени началась менструация), нужно было возвращаться обратно. Из больницы меня выписали с назначением аллапинина. Спустя пару месяцев сейчас набралась смелости пить аллапинин, начитавшись много негативных комментариев по нему. Не совсем понятно, что делать, и РЧА страшно и не факт что поможет и таблетками себя травить не хочется, хочется еще быть здоровой и детей здоровых иметь и вообще экстрасистолия не мучает, с таким количеством эпизодов я занимаюсь спортом, веду активный образ жизни и не падаю в обмороки. Стоит ли мне вообще что-то делать. Понимаю, что желудочковая тахикардия опасна и как меня уже пугали врачи грозит внезапной смертью (после чего я конечно в депрессии была пол года), но проблема совершенно нерешаемая для меня и даже похудеть до операции совсем не получается. Что посоветуете?
Здравствуйте! Я за РЧА. Обсудите с врачом возможное назначение этацизина до проведения РЧА, если аллапинин не будет эффективным.