Консультации / Педиатрия

Задержка стула

Здравствуйте!У нас 6е сутки после рождения.Ребенок сходил миконием 4-5 раз ,после этого стул был на 4е сутки после клизмы,которую нам сделали врачи после клизмы,стул был обычный,но немножко и все.Чтобы Вы нам посоветовали?
Добрый день! Вы не пишете самого главного - на каком питании ребенок? Причиной может быть тяжелая для ребенка смесь или неправильная диета мамы с употреблением молочных продуктов или молока (это первое, что запрещается кормящим). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.