Консультации / Педиатрия

Ребенок писает в кровать в садике

Ребенку 4 года,ходим в сад 2 мес.последние 2 недели начала писать в кровать в тихий час,в выходные доса спит кровать сухая,при разговоре молчит,помогите что делать?
Добрый день! Это неврологическая проблема, нужно очный прием невролога. Проблема в таких случаях решается приемом ноотропов (пантогам, магне в6) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.