Консультации / Педиатрия

Рвота у ребёнка

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста у ребёнка 3,6 года бывает часто рвота больше не каких симптомов нет июмы лежали три раза в больницы ртвото вырусной инфекции два раза дома лечили. Кому можно из врачей обратится чтоб правильный диагноз поставил не может же быть постоянно это инфекция быть. Вот сегодня вырволо её пища вообще не переварилась .что делать какие обследование и у каких врачей проидти очень переживают спасибо
Добрый день! Обратиться нужно к гастроэнтерологу и проанализировать питание ребенка. Тут просто идет срыв поджелудочной и причина может быть в неправильной диете. В частности, пищеварение часто срывает молоко и молочные продукты - их нужно исключить. Для помощи и восстановления пищеварения назначают мотилиум, холосас и панкреатин. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.