Консультации / Педиатрия

Рвота у ребенка

Здравствуйте. Ребёнку год и месяц. Неожиданно стало рвать вечером и продолжело утром. Температуры поноса нет. Настроение как обычно. ( хорошее). Что делать, как лечить? Спасибо большое!!!
Здравствуйте! Срочно обратитесь ко врачу! причин для рвоты у ребенка немало, надо установить причину, чтобы назначить прицельное леечние. ребенок мал, ему нудна очная квалифицированная помощь. С уважением, Бутузова Олеся