Консультации / Педиатрия

Рвота у ребенка

Рвота у ребенка началась в пятницу утром в 5 потом ночью в 23.00 потом в 6 утра потом вечером 22.00 и опять вечером, мы лежали в больнице нам кололи цефтриаксон с ледокоином, веферон и таблетке "от кашля" . Последняя рвота была с водой. Пьет, писиит и какает нормально. Что делать? И если ложиться в больницу то на сколько?
Добрый день! Необходимо ли ложиться в больницу и на сколько - решает только лечащий врач. Но если у ребенка нет температуры и других настораживающих симптомов, то причины для госпитализации нет. Рвота происходит от того, что инфекция нарушила работу ЖКТ, чтобы ее восстановить ребенку назначают безмолочноую диету, мотилиум, панкреатин, так лечиться можно и дома. Здоровья Вам!
А она у нас только на гр другую еду не ест
Вы не указываете возраста ребенка, поэтому выводы делать очень трудно. В любом случае необходимость в госпитализации решает лечащий врач по состоянию ребенка.
Ребенку 11 месяцов) уже все ребенку по лучше) спасибо большое