Консультации / Гинекология

Последствия медикаментозного аборта

Здравствуйте. Проблема такая: 13 августа сделала медикаментозный аборт,были кровотечения как при месячных,примерно 10 дней.Через 2 недели после аборта,27 августа прошла узи,сказали все хорошо. На следующий день после медикаментозного аборт начала принимать оральные контрацептивы. Примерно 1 сентября начались мажущие кровянистые выделения. После 21 таблетки контрцептивов,был перерыв на семь дней, в которые были обильные месячные (с 5го по 9ое сентября). На восьмой день начала новый курс таблеток. 14 сентября был половой акт,а 17 сентября начались кровяные выделения,как месячные. продолжающиеся до сих пор,т.е. 6ой день. Скажите пожалуйста нормально ли это?
Добрый день. Ваши жалобы не характерны для второго месяца приема КОК. А так как этому предшествовало прерывание беременности, необходимо пройти УЗИ. Это позволит исключить остатки плодного яйца. Дальнейшее обследование и лечение зависит от осмотра.