Консультации / Проктология

Питание при геморрое

Кровь из анального отверстия при хождении в туалет в последнее время участилась. Не могу смягчить стул. Питаюсь правильно. Семя льна заваривала, масло подсолнечное салаты добавляю, пью воду, ем каши, белок, ничего острого, жареного. А 2 месяца назад было обострение 2 раза одно за другим, возможно из-за острого (шаурму позволяла). Узел большой вылез., сейчас сошел. Пью уже 2 месяца детралекс. Что делать с моей проблемой даже не знаю. Помогите, как нормализовать стул?
Здравствуйте.Так какой же у вас стул? Склонны к запорам? Тогда принимайте мукофальк по 3 пакета в день,примерно 1 мес.Если ,на фоне приема мукофальк,стула нет 3 дня и более - глицериновая свеча. По поводу геморроя,вам срочно нужен хороший ,грамотный проктолог.У вас уже в 22 года большие проблемы с прямой кишкой.Вы же видите,медикаменты вам плохо помогают.Возможно,дело обойдется миниинвазивной процедурой.Надо разобраться в ситуации) Пока что ,удачи.