Консультации / Хирургия

Детский геморрой

Здравствуйте!у моей 3-х летней дочери геморрой.мы были уже у хирурга, нам поставлен диагноз.прописаны свечи облепиховые, мазь левомиколь, ванночки с ромашкой.мы уже проставили курс свечей 10 штук, я понимаю,что они вреда не принесут, если их их и дольше применять...я давала дюфалак, вроде залечили болячку, питание, естественно соблюдаем правильное для данного заболевания.перестала давать дюфалак, узелки ушли,когда еще первый раз лечили.три дня назад сходила в туалет и вместе с каловой массой были брызги крови в унитазе, я снова стала давать дюфалак и свечи с облепихой.вчера она сходила в туалет, тужилась и снова кровь...узелков нет, но кровь сочилась очень сильно.мне кажется свечек с облепихой нам маловато.посоветуйте пожалуйста чем залечить трещины?
Консервативное лечение не гарантирует излечение. К сожалению, в письме нет и описания жалоб ребенка. Все это не дает возможности назначить конкретное лечение, да и по Интернету это не практикуется. Вот перечень лекарств, применяемых при геморрое и трещинах: свечи «Релиф» (местное кровоостанавливающее и обезболивающее, противовоспалительное, иммуномодулирующее и ранозаживляющее действие.); крем, свечи «Проктогливенол» (венотонизирующее, противовоспалительное и местноанестезирующее действие, с лидокаином!); «Проктоседил» (противовоспалительное, антибактериальное, антитромботическое и местноанестезирующее действие). Подробнее - здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/