Консультации / Травматология и ортопедия

Плоскостопие.

Добрый день, у меня плоскостопие. После родов, т.к была прибавка в весе 30 кг( перед родами 70кг-во время беременности 100 кг, сейчас 77 кг. сыну 1,5 год.) Ноги очень сильно отекали, были боли и сейчас остались. И что главное поменялся размер ноги,с 39,5 на 41,5!, наверно мой вес расплющил и без того мою плоскостопную ногу, что делать? Возможно операционное вмешательство? не опасно ли оно или ничего не надо делать может кости как то назад встанут( хотя это нонсенс наверно).
Добрый день Джой! Скорее всего потребуется оперативное вмешательство. Записывайтесь к нам в клинику на очную консультацию, мы Вам обязательно поможем.