Консультации / Хирургия

Безоперационное удаление косточки возле большого пальца при поперечном плоскостопии?

дравствуйте!Есть ли како либо метод,без операционный избавиться от косточек возле большого пальца,при поперечном плоскостопии?Мне предлагают метод прижигания,после предварительной подготовки -распаривания,постукивания и втирание настоя. Есть ли какие другие варианты?Зарание вам благодарна.
Здравствуйте. Безоперационного метода не существует. С уважением, Литвицкая Т.П.