Консультации / Наркология

Токсикомания

Ситуация такая.когда то я нюхала героин. И вроде бы все давно прошло.но полгода назад стала токсикоманить.ем таблетки из аптеки,названия не скажу а то будете смеятся потому что не наркотик тем более не опиат.я их запиваю алкоголем и они меня прут.с алкоголем никогда проблем не было до этого.дело наверно в индивидуальной реакции но я знаю что это состояние как под опиатам только не стойкое и без зависания.бросить не получается никак. идти к врачу рассказывать стыдно скажет ниче ты девушка напридумывала может тебя и аспирин попрет.а у меня тяга вполне конкретная.в общем не знаю что и делать...
Добрый день. Прочитав ваше обращение даже не улыбнулся, зависимость это наш профиль, а у кого он и от чего мы разбираемся, анализируем и помогаем вернуться к здоровому образу жизни. Ни один врач не будет вас осуждать! Поэтому в сторону сомнения и вперед на прием к специалисту, незабываем о посещение группы взаимопомощи "Анонимные наркоманы", ну и конечно активное занятие спортом (после обследования). Надеюсь на ваше скорейшее выздоровление. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.