Консультации / Наркология

Восстановление здоровья после токсикомании

Я много лет вдыхал пары клея но сейчас бросил окончательно и в своем решении уверен. Особых последствий от токсикомании я за собой не замечаю,дипрессии,ломки или желания опять вдыхать нет но я осознаю что нанес организму вред и хочу исправить что возможно.К врачу обращаться не хочу.Подскажите пожалуйста максимально подробно что я могу сделать в домашних условиях для восстановления и очистки организма,выведения токсинов и избавления от возможных последствий. Заранее благодарю.
ЗОЖ: правильное питание, правильное ЛФК, гигиена сна, гигиена работы и т.д.