Консультации / Наркология

НЕ ИГНОРИРУЙТЕ!!! Токсикомания и курение синтетических наркотиков.Помогите!!!

Здравствуйте Мне в октябре исполнилось 17 лет в период с 12-13 лет 3-5 месяцев употреблял битумный лак,морилку дыхательным путём через пакет, но потом бросил и через 2 года опять сорвался и употребил 3 раза морилку таким же путём что и был ранее также патом мягко говоря бросил,но ещё курил синтетические наркотики раз 10 в общем каждый месяц каждые полгода каждые 4 месяца по 1 разу ,но 8 месяцев назад мне стало плохо от дживиаша и после этого перестал его курить совсем не взирая на то что за всю жизнь употребил его 10 раз ещё с 12 лет курю сигареты в 13 лет попробовал алкоголь и частенько выпивал раз в 2 недели раз в неделю по 2-4 бутылки пива объемом 0.5 литров пил даже одно время алкогольный напиток ягуар ,но бывают небольшие перерывы употребления алкоголя в месяц или в 2 месяца ,но потом снова бутылку две пива выпью на день рожденья водку пил грамм 300-400 с соком.И меня ещё беспокоит месяцов 7 назад я стоял с друзьями один друг курил дживиаш и выдахнул на меня вторичный дым меня естественно накурило была тревога и после этого в периоде 2-3 месяцов был временами приход грубо говоря,связана ли это с тем что у меня плохая память что стоять прямо не двигая ногами долгое время наступает дискомфорт и хочется двигаться связано ли это с воспаления седалищного нерва? Помогите мне дайте совет буду очень благодарен если всё объясните подробно ,а не в крации!!!
Добрый день. Могу сказать одно, что после достаточно длительного употребления всех перечисленных вами психоактивных веществ, безусловно пострадал ваш мозг. А нарушения в мозге ведет к сбою во всем организме, в том числе и нарушениям в том числе психики человека. Поэтому необходимо обратиться к наркологу, который назначит обследование и адекватное лечение. И личный совет, исключите контакт с людьми употребляющими наркотические вещества. Берегите свое здоровье. Спасибо за вопрос.