анонимно, мужчина, 23 года
дравствуйте ,доктор !Началось все 7 месяцев назад , сначала пропала эрекция , потом появилось покраснение .Эрекция вернулась через пару недель ,но покраснение не проходило .потом появились сложности с мочеиспусканием. Делали мазок в венерологии,ничего не обнаружили . после этого снова сдал мазок ,соскоб, сок предстательной железы и сразу же после этой процедуры сдал мочу.ничего не обнаружили.Сдал кровь на хламидии ,тоже отрицательно .затем лечил почки от солей, солей нет , а симпомы асе остались. Позже сдал кровь на анализ методом ИФА(других у меня в стране нет ) ,обнаружили герпес , цитомегаловирус и уреаплазму.врач поставил диагноз уреаплазмоз .Назначил лечение : 1.мазь скиназол 2 р/д 10 дней 2.циклоферон 10 инъекций через день 3.Мильгамма 10 дней по 2 мг как он мне объяснил ,это для иммунитета затем на 6- ую инъекцию циклоферона подключить вильпрафен 1табл. 3р/д 10 дней ацикловир 400 1 табл . 3р/д 10 дней также на протяжении всего лечения пить витамин Аевит 1 табл.в день . Два дня назад закончил пить таблетки ,остались только витамины .Результата практически нет ,покраснение и неприятные ощущения остались .Очень прошу вас помочь разобраться или посоветовать другое лечение . я обязательно проконсультируюсь со своим врачом ,но для уверенности хочу узнать ваше мнение . Сдать анализ на чууствительность уреаплазмы к антибиотику возможности нет ,тут такие анализы не делают .Очень надеюсь на вашу помощь .
Отвечает Подолян Юрий Владимирович
уролог-андролог
Здравствуйте! Я у сожалению чудес не делаю. Вроде лечили Вас логично. Я так понимаю лечитесь у уролога? Покажите эти покраснения дерматологу. А где покраснения? И что-за неприятные ощущения?
анонимно
спасибо за ответ ! Я одновременно лечусь у уролога и дермато-венеролога. Покраснения возле выхода из уретры,и на самой головке .После лечения покраснение немного побледнело,но вцелом все симптомы сохранились.Иногда они проявляются ярче ,иногда слабее. Неприятные ощущения проявляются в редкой тянущей боли в правом яичке, затрудненном мочеиспускании. Иногда чувствуется что-то вроде раздраженной кожи головки . Да и вцелом чувствуется неприятное ощущение в нижней области. Секса из-за этого нет уже на протяжении полу года. в пером смс я не написал ,меня уже лечили и от аллергии , я заменил стиральный порошок , вместо геля для душа - детское мыло ,хлопковые трусы . Не ем жареное ,жирное ,соленое. Мазал противогрибковые и другие мази (пимафукорт вечером, утром офлокаин). ничего не помогало
Подолян Юрий Владимирович
Здравствуйте! Проконсультируйтесь у уролога на предмет нарушения инервации органов малого таза. И у психотерапевта на предмет фантомных болей.