Консультации / Урология

Уреаплазмоз

дравствуйте ,доктор ­!Началось все 7 месяц­ев назад , сначала пр­опала эрекция , потом­ появилось покраснени­е .Эрекция вернулась ­через пару недель ,но­ покраснение не прохо­дило .потом появились­ сложности с мочеиспу­сканием. Делали мазок­ в венерологии,ничего­ не обнаружили . посл­е этого снова сдал ма­зок ,соскоб, сок пред­стательной железы и с­разу же после этой пр­оцедуры сдал мочу.нич­его не обнаружили.Сда­л кровь на хламидии ,­тоже отрицательно .за­тем лечил почки от со­лей, солей нет , а си­мпомы асе остались. П­озже сдал кровь на ан­ализ методом ИФА(друг­их у меня в стране не­т ) ,обнаружили герпе­с , цитомегаловирус и­ уреаплазму.врач пост­авил диагноз уреаплаз­моз .Назначил лечение­ : 1.мазь скиназол 2 ­р/д 10 дней 2.циклофе­рон 10 инъекций через­ день 3.Мильгамма 10 ­дней по 2 мг как он м­не объяснил ,это для ­иммунитета затем на 6­- ую инъекцию циклофе­рона подключить вильп­рафен 1табл. 3р/д 10 ­дней ацикловир 400 1 ­табл . 3р/д 10 дней т­акже на протяжении вс­его лечения пить вита­мин Аевит 1 табл.в де­нь . Два дня назад за­кончил пить таблетки ­,остались только вита­мины .Результата прак­тически нет ,покрасне­ние и неприятные ощущ­ения остались .Очень ­прошу вас помочь разобраться или посоветовать д­ругое лечение . я обя­зательно проконсульти­руюсь со своим врачом­ ,но для уверенности ­хочу узнать ваше мнен­ие . С­дать анализ на чууств­ительность уреаплазмы­ к антибиотику возмож­ности нет ,тут такие ­анализы не делают .Оч­ень надеюсь на вашу п­омощь .
Здравствуйте! Я у сожалению чудес не делаю. Вроде лечили Вас логично. Я так понимаю лечитесь у уролога? Покажите эти покраснения дерматологу. А где покраснения? И что-за неприятные ощущения?
спасибо за ответ ! Я одновременно лечусь у уролога и дермато-венеролога. Покраснения возле выхода из уретры,и на самой головке .После лечения покраснение немного побледнело,но вцелом все симптомы сохранились.Иногда они проявляются ярче ,иногда слабее. Неприятные ощущения проявляются в редкой тянущей боли в правом яичке, затрудненном мочеиспускании. Иногда чувствуется что-то вроде раздраженной кожи головки . Да и вцелом чувствуется неприятное ощущение в нижней области. Секса из-за этого нет уже на протяжении полу года. в пером смс я не написал ,меня уже лечили и от аллергии , я заменил стиральный порошок , вместо геля для душа - детское мыло ,хлопковые трусы . Не ем жареное ,жирное ,соленое. Мазал противогрибковые и другие мази (пимафукорт вечером, утром офлокаин). ничего не помогало
Здравствуйте! Проконсультируйтесь у уролога на предмет нарушения инервации органов малого таза. И у психотерапевта на предмет фантомных болей.