Консультации / Диетология

Как набрать вес

Добрый день.Я после родов очень сильно похудела,ребёнку уже три года,а я никак не могу набрать свой нормальный вес.На данный момент мне 28 лет,мой стабильный вес до родов 48-50 кг.Сейчас мой вес 40 кг.Ехала в роддом я с весом 60 кг,а через два месяца я весила уже 42 кг.Грудью кормила 1 год и 10 мес.За эти три года было место и стрессам и переживанием,ещё и строгая диета кормящей мамы.Может вы сможете подсказать как мне можно набрать вес?Спасибо большое!!!
Добрый день! Сначала вам стоит обратиться к специалисту очно. Необходимо обследование.