Консультации / Гинекология

Отстуствуют высокие эпизоды в КТГ Это плохо

Здравствуйте, Мне 22 года. Беременность 34 недели. Весь период беременность протекала хорошо: анализы, осмотр, УЗИ. В 32 недели мне сделали 3-е УЗИ, на котором все было хорошо. Также сделали КТГ. Там были какие-то проблемы и меня отправили повторно. Вот результат: потеря сигнала 3,1%, шевеления плода в час 60, частота базальн. Ритма 148, сокращения 2, акцелерации больше 10 уд/мин 4, акцелерации больше 15 уд/мин 1, децелерации 0, высокие эпизоды 0, низкие эпизоды 0, вариабельность 7,5. Баллов пишут 10. Сомнит. Тип КТГ. Критерии редмана не соблюдены к 22 мин. Причина 3. Врач меня направляет в стационар путём не объяснив что не так. Говорит один показатель вне нормы. Что не так? Объясние, пожалуйста. А то скоро сойду с ума (Это из-за высоких эпизодов, которые 0? За остальные везде по 2 балла стоит.
Добрый день. Очевидно, вас направляют в стационар не только из-за КТГ, а есть еще, более веские причины. В результате КТГ, действительно, есть некоторые отклонения. Но в таких случаях КТГ повторяется. Полагаю, имеется вполне определенная акушерская патология, которая требует серьезного лечения.