Консультации / Диетология

Хочу набрать вес

Мне 21рост 175 вес 45 хочу набрать хотя бы 5 кг .питаюсь нормально аппетит хороший .купили сухую смесь нутридринк .поможет ли набрать вес ?спасибо )
Добрый день! 1. Отвечая на ваш вопрос, более вероятно, что да. Но не известны другие обстоятельства. 2. Исключите целиакию, гипертиреоз. 3. Проведите состав тела: узнайте какой именно ткани недостаток... 4. Замените 2 приема пищи на Нутридринк.