Консультации / Кардиология

Консультация по назначению

Женщине 75 лет, попала в больницу с заболеванием желудка, в больнице случился гипертонический криз, было назначено лечение, в течение которого ей необходимо принимать более 20 таблеток.Можно ли все это принимать при заболевании желудка? Или что-то можно отменить, или уменьшить дозировку?. Назначение и выписка из истории болезни на фото.
К вопросу приложено фото
Данная пациентка страдает рядом кардиологических заболеваний исходно - чтобы отменить и корректировать терапию нужно обязательно обратиться на консультацию к кардиологу. Тем более это очевидно, что именно этот врач должен наблюдать эту пациентку в последующем. О безопасности ряда препаратов в данной ситуации заочно судить сложно.