Консультации / Аллергология и иммунология

консультация по назначенному препарату

здравствуйте. моему ребёнку 3 года. мы наблюдаемся у иммунолога. на втором этапе лечения нам назначили ликопид(1/2*2р) и eucalivit 1*3р. но в описании второго препарата написано, что детям с 7 лет. врач вышел в отпуск, спросить не у кого. как быть. спасибо большое.
Татьяна, уточните название второго препарата или напишите по-русски.
эвкаливит ( масло эфирное эвкалиптовое 45 мг). капсулы
Татьяна, в инструкции четко указано противопоказание: дети до 7 лет. На то и даны инструкции, чтобы их соблюдать.