Консультации / Онкология

Удаление невусов

Здравствуйте, около месяца назад мне удалили невус тссечением. Остался рубец. Недавно заметила, что в середине рубца появился нарост , я думаю это папиллома. Пожалуйста, скажите, что это может быть? Перед удалением родинок ходила к онкологу, она родинки смотрела в прибор , сказала что доброкачественные. После удаления также была проведена гистология, которая не выявила злокачественности.
Здравствуйте! Не глядя сказать сложно. Скорее всего формируется коллоидный рубец. В начале формирования его можно лечить консервативно. Желательна консультация специалиста, а лучше обратиться к оперирующему врачу. Будьте здоровы!