Консультации / Андрология

Падает член перед введением во влагалище

здравствуйте, дело такое, с девушкой почти год, проблем с сексом не было, могли в сутки заниматься до 6-7 раз, в среднем 4. последний месяц появилась проблема, я секса хочу, девушка тоже и вот 1-2 раза он есть и очень уверенный, 3 раз стал очень редок, 4 раза не было вообще, происходит все просто на 3-4 раз в день член стоит только при ласках и то не очень уверенно, как только подходит момент введения член начинает падать, если я успеваю войти, то 1-2 мин и все, как будто и не стоял, девушку я люблю и в сексуальном плане она меня очень устраивает, но проблема появилась и она создает проблемы в паре, подскажите, что со мной, такого не было. 23 года, без вредных привычек. спасибо!
У вас эректильная дисфункция. Надо обратится к урологу , чтобы выяснить причину и вылечить.