Консультации / Сексология

Пропадает эрекция во время проникновения

Добрый день. Мне 18 лет, я и моя девственники. Проблема в том, что в самый нужный момент, половой член падает. Во время прелюдий стоит нормально, как только дело доходит до того, что нужно входить в неё, просто пропадает эрекция. Не знаю что делать, и мне и девушке обидно. Она думает что дело в ней, но я понимаю что проблема во мне. Такая проблема бывала не один раз. Подскажите пожалуйста, в связи с чем эта проблема может быть, может стоит выпить виагру?
Вероятно вы переувлеклись мастурбацией до начала половой жизни. Поэтому чувствительность нервных окончаний ствола пениса уменьшилась, и чувство возбуждения и степень эрекции во время фрикций становится меньше. Есть хороший крем, позволяющий увеличить как чувствительность рецепторов ствола пениса (грубеет кожа от "сухой" мастурбации, так и эрекцию во время ПА - это гель DOMINATOR / ERECTOGENON /. Его можно заказать в сети Интернет. Виагру в Вашем возрасте принимать категорически не советую - вызовет привыкание. лучше использовать растительные стимутяторы эрекции типа Сиалекса или Вука-Вука - курс 3 недели по 2 табл/сутки. Уменьшите любовную прелюдию перед введением члена во влагалище партнерши, входите в нее на высоте эрекции после ласк, прибегайте к орально-генитальным ласкам и совершайте регулярные ПА, и чувствительность пениса восстановится.