Консультации / Сексология

Половой член падает перед введением

Здравствуйте юрий петрвич. Я пишу вам, потому что мне больше не на что надеятся. Я читал ваши ответы к похожим проблемам как у меня. Дело в том, что я живу половой жизнью уже года 2, но всегда периодами (2-3 недели, потом на несколько месяцев прекращаю). Это было связано с тем, что моя бывшая девушка жила в другом городе. Так вот. С ней у меня был первый раз и проблема в том, что перед введением эрегированного полового члена во влагалище он постепенно падал и мне приходилось восстанавливать все ручным способом и это удавалось! После чего был хороший продолжительный секс на этот период. И всегда когда я через месяцы начинаю этот сексуальный период всегда в первый раз член падает перед введением и приходиться восстанавливать рукой. Теперь у меня новая девушка. Мы любим друг друга, прошло 4 месяца и мы захотели это сделать(она девственница). Я думал проблема не повториться или повторится один раз перед введением, но произошло то, чего я боялся больше всего, он и во второй раз перед ваедением падал, хотя до введения стоял на сталь. Не пойму в чем причина, так как я считаю себя уверенным в себе в плане секса. Виагру и другие препараты никогда не пробовал. Подскажите что делать, очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Здравствуйте. Ваша проблема в том, что девушка не играет никакой роли в вашем сексе: Вы сами себя возбуждаете, сами восстанавливаете эрекцию, сами пугаете себя и сами пугаетесь и т.д. Причем, с новой девушкой Вы ЗАРАНЕЕ пугали себя: "...произошло то, чего я боялся больше всего...". Перестаньте пугать себя, не делайте то, что напрягает - и все нормализуется. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Делайте все именно так - и все будет прекрасно. Удачи!
Примногим благодарен
Благодарность - прекрасная черта, но еще лучше, когда она подкреплена, например, письмом: доктор, все пришло в норму!!!" Жду от Вас такой весточки.