Консультации / Гастроэнтерология

Колики и запор

Здравствуйте! Мы на ГВ. Нам 3месяца, у нас до сих пор колики. Самый пик с 21-01 и сами не можем покакать. При этом тужимся сильно,кряхтим. Пользуемся одноразовой трубкой раз в 3дня и когда покакает цвет кала темно зеленый, густой и с запахом. Подскажите пожалуйста какие анализы надо сдать? Может молоко своё проверить? Набираем вес хорошо.
Ваше молоко исследовать нет необходимости а вот анализ крови клинический, анализ мочи общий, копрологическое исследование кала ребенка и УЗИ органов гепатобилиарной системы провести нужно. Пока введите в свой рацион отварную свеклу, чернослив