Консультации / Лекарственные препараты

Прописали глицин

Здравствуйте! Дочке 3 года. Постоянно писаеться. Под вопросом нейрогенный мочевой пузырь. Невролог прописал глицин. Можно ли его давать ребенку и будет ли от него толк? Ребенок, по активности и психосостоянию абсолютно нормальный. Не будут ли таблетки вызывать заторможенность?
Добрый день! Нет, заторможенность они вызывать не будут. Психосостояние тут значение не имеет, раз имеется такая проблема, значит, нервная система работает не вполне правильною Но лечение очень уж слабенькое, в таких случаях прописывают хотя бы курс пантогама. Здоровья Вам!